Дорогие пользователи радар-детекторов SHO-ME G- 475 Signature, G-475STR, G-525STR, G-520STR!

Список изменений от 17.09.2020:

Представляем обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов - SHO-ME G-475 Signature, G-525 Signature и G-475 S-Vision.

1. Обновление базы сигнатур радаров до версии V23.
2. Изменен формат базы радаров.
3. Добавлены новые типы камер - "Мобильная засада" и "Контроль остановки". Необходимость добавления типа "Мобильный радар" появилась в связи с распространением маломощных и лазерных радаров, детектирование которых, особенно в спину, затруднено по объективных причинам (слабый сигнал радара или невозможность его отражения для детектирования у лазерных радаров). В базу будут попадать только маломощные мобильные радары (Кордон, Скат, Оскон и подобные) и лазерные радары (Полискан, Амата). Контроль остановки в зоне действия знака "Остановка запрещена" в данный момент очень актуален в некоторых городах России. При включении оповещения данного типа водитель при попытке остановки в зоне контроля камеры будет получать оповещение "Внимание! Контроль знака "Остановка запрещена", оповещение будет оставаться на экране, пока водитель находится в зоне действия камеры. Оповещение обоих типов (Вкл./Выкл.) настраивается в меню, по умолчанию включено.
4. Мелкие исправления.

Список изменений от 27.03.2019:

Представляем новую прошивку для вашего радар-детектора - SHO-ME G-475 Signature версии V3.7 RD14.

1. Появилась возможность обновления базы сигнатур. Версия базы сигнатур отображается на дисплее при проверке версии прошивки с помощью кнопки MUTE в виде RDxx, где xx - числовой индекс версии, в текущей прошивке 14.
2. Улучшена работа радар-детектора по маломощным радарам - Скат, Оскон, Кордон
3. Уменьшено количество ложных срабатываний
4. Мелкие исправления.

Список изменений от 27.09.2018:

Спешим сообщить о выходе новой прошивки для Вашего устройства - для SHO-ME G- 475 Signature это версия 3.2, для G-475STR - v5.6, для G-525STR - v180918, для G-520STR - v 180918.

1. Исправлена проблема в работе устройства во время проезда длинных участков с контролем средней скорости.
2. Упрощен алгоритм оповещения о стационарных камерах за счет исключения слова "Внимание". За счет этого увеличена информативность фразы оповещения.
3. Добавлен новый тип камер в базу - это Платон, контроль грузового транспорта.
4. Добавлена возможность отключения оповещения типа Муляж из базы радаров и нового типа Платон.

Также напоминаем Вам, что с сентября 2018 года обновления баз радаров и камер для радар-детекторов SHO-ME G- 475 Signature, G-475STR, G-525STR и G-520STR выпускаются еженедельно!

Список изменений от 15.05.2017:

  1. В новых прошивках изменен формат базы камер и голосовая озвучка. Добавлены оповещения - "Камера в спину", "Контроль полосы общественного транспорта", "Контроль обочины". Маломощный радар теперь назван Фиксированной камерой, данное оповещение имеют все стационарно расположенные радары и камеры - и маломощные, и фонящие. Тип Поток представлен в базе как Фиксированная камера. Стрелка-Видеоблок стала Видеоконтролем. Все эти нововведения потребовали изменения формата базы радаров. Поэтому, так как формат базы радаров новый, старые базы к новым прошивкам не подходят!
  2. Мы изменили звуковой пакет, он стал качественнее и громче. Все голосовые фразы озвучены одним женским голосом. Формат оповещений стал немного короче за счет удаления из фразы словосочетания "километров в час".

Обновления прошивок и базы радаров Вы можете скачать в разделе "Обновления для радар-детекторов SHO-ME" - https://sho-me.ru/obnovleniya/obnovleniya-radar-detektorov

Внимательно изучите инструкцию по обновлению Вашего устройства и четко следуйте ей в процессе обновления. После завершения процесса обновления обязательно сделайте сброс настроек к заводским (включить устройство с нажатой кнопкой CITY), и только после этого Вы можете выставить свои настройки.